Навигация

Не забудте подписаться на наши группы в соц. сетях!

Новости

Церемония награждения победителей и призёров международного конкурса медиапроектов «Страна Читалия 2024»

    21 апреля 2024 года в Российской государственной детской библиотеке состоится торжественная церемония награждения победителей и призёров международного конкурса медиапроектов «Страна Читалия 2024». Начало церемонии: 11.00 Адрес: г. Москва,. Калужская площадь дом 1 Трансляция церемонии награждения:

Читать полностью
Подведения итогов конкурса «Страна Читалия 2024» завершено!

    Подведения итогов конкурса «Страна Читалия 2024» завершено! Все призеры/победители получили на почту письмо-приглашение на Церемонию награждения, которая пройдет 21 апреля 2024 года, в 11.00 в Российской государственной детской библиотеке. Результаты экспертного оценивания будут опубликованы на нашем сайте в разделе «Результаты конкурса» и в группе конкурса в ВКонтакте после проведения церемонии награждения.

Читать полностью
Международный конкурс СТРАНА ЧИТАЛИЯ — 2024 продолжается!

  Международный конкурс СТРАНА ЧИТАЛИЯ — 2024 продолжается!   До 31 марта проводится экспертное оценивание медиапроектов-буктрейлеров. После завершения работы экспертов и до 4 апреля (включительно) победители и призёры конкурса получат на почту приглашение на церемонию награждения, которая будет проходить ровно через месяц — 21 апреля 2024 года, в 11.00 в Российской государственной детской библиотеке.

Читать полностью
Весна идёт, весне дорогу! А в СТРАНЕ ЧИТАЛИИ 108 экспертов проводят оценивание 1067 медиапроектов-буктрейлеров по 15 номинациям!

  Весна идёт, весне дорогу! А в СТРАНЕ ЧИТАЛИИ 108 экспертов проводят оценивание 1067 медиапроектов-буктрейлеров по 15 номинациям!

Читать полностью
1 Февраля завершилась техническая экспертиза медиапроектов, поступивших на международный конкурс «Страна Читалия-2024»

  1 Февраля завершилась техническая экспертиза медиапроектов, поступивших на международный конкурс «Страна Читалия-2024» К оцениванию приступает команда экспертов, состоящая из специалистов из сферы образования, библиотечного дела, медиапроизводства, книжной и киноиндустрии.

Читать полностью
Завершилась регистрации работ на международный конкурс медиапроектов «Страна Читалия 2024».

    Завершилась регистрации работ на международный конкурс медиапроектов «Страна Читалия 2024». Оргкомитет конкурса благодарит всех за участие и проявленный интерес! О дальнейших этапах проведения конкурса можно будет узнать из новостей на нашем сайте и нашей группы в ВКонтакте. Мы получили большое количество писем на почту и сообщений в нашей группе ВКонтакте, связанных с регистрацией […]

Читать полностью
ВАЖНО! «ОБРАБОТКА» при отправке формы регистрации

  Уважаемые участники конкурса! В связи с огромным количеством регистрируемых заявок, форма регистрации может работать некорректно: запрос висит в обработке, на почту не приходят письма-подтверждения об успешной регистрации. Все заявки регистрируются в системе, однако, из-за нестабильной работы, вызванной большим количеством регистрируемых заявок, система не может информировать участников об успешной регистрации в штатном порядке. Если у […]

Читать полностью
Дорогие жители и гости волшебной СТРАНЫ ЧИТАЛИИ! Поздравляем вас с новым, 2024 годом и Рождеством!

Дорогие жители и гости волшебной СТРАНЫ ЧИТАЛИИ! Поздравляем вас с новым, 2024 годом и Рождеством! Пусть 2024 год будет наполнен радостными событиями, общением с друзьями, а среди них, конечно же, наши любимые книги!

Читать полностью
Открыта регистрация работ для участия в международном конкурсе медиапроектов «Страна Читалия 2024».

  Открыта регистрация работ для участия в международном конкурсе медиапроектов «Страна Читалия 2024». Регистрация работ продлится до 15 января 2024 года. Оргкомитет конкурса просит всех участников быть внимательными при заполнении регистрационной формы и обязательно проверить папку СПАМ в вашем почтовом сервисе. На основании внесённых данных отправляются наградные документы и приглашения на церемонию награждения призёрам и […]

Читать полностью
Дорогие друзья! Рады сообщить о том, что у международного проекта  «СТРАНА ЧИТАЛИЯ» новый партнёр!

    Дорогие друзья! Рады сообщить о том, что у международного проекта  «СТРАНА ЧИТАЛИЯ» новый партнёр! Это — инвестиционная компания БКС Мир Инвестиций. В конкурсе медиапроектов 2024 года БКС станет куратором тематической ключевой номинации — «Благотворители и меценаты России». Друзья! Читайте книги о россиянах, которые делали и делают великие и добрые дела для нашей прекрасной […]

Читать полностью